Были 08.05.2020 в г. Рязани в командировке. Заселились примерно в 22:00, встретили нас очень приветливо! Администратор умница! Ответила на все наши вопросы и быстро оформила заселение! Брали 3 номера: 1 двухместный, 2 одноместных. Чистота 10 из 10! Новый ремонт, нереально удобные кровати с белоснежным постельным бельем! В номере имеется все, чтобы ощущать себя как дома! Утром был супер завтрак, который принесли в номер! Расположение отели лучше быть не может! Самые позитивные эмоции от посещения! ВЫ УМНИЦЫ!!!
Ирина и Давид
05 марта 2019, 23:58
Дата заезда: 01.03.2019
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Самое уютное место в Рязани! Мы приехали посмотреть город, но как только зашли в номер (Делюкс Джуниор Сьют), поняли, что не хотим из него выходить! Персонал очень дружелюбный, завтраки сытные, а стены с совушками просто очаровывают с первого взгляда!
главный менеджер Серёгина Алина
11 марта 2019, 15:03
Ирина и Давид, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о проживании в «Кремлёвском парке». Мы очень рады услышать, что вы остались довольны своим отдыхом и, особенно, номером Делюкс Джуниор Сьют, он действительно очарователен.
С уважением, главный менеджер бутик-отеля «Кремлёвский парк» Серёгина Алина
София
04 октября 2018, 19:33
Дата заезда: 23.08.2018
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Отель очень понравился! Персонал очень приветлив. Завтрак нужно заказать с вечера-выбор блюда. Приносят с номер, если попросить. Номер чистый и красивый. Жила в номере 10.окна выходят на кремль и в ванной комнате большое окно. Очень все понравилось
Лара
26 августа 2018, 16:19
Дата заезда: 18.08.2018
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Отдыхали в августе, семья из 3 человек. Отель прекрасный. Проживали (хотя и одну ночь, но хотелось остаться дольше) в номере комфорт. Но есть с чем сравнить. Персонал (весь персонал включая охрану) очень заботливый, внимательный, отзывчивый. Понравилось всё: внешний вид отеля, оформление внутри, сам номер, очень удобное расположение к главным достопримечательностям. Завтрак очень вкусный, девушка-персонал (не знаю как назвать) не стесняла своим присутствием на завтрак, но когда нужна была она сразу появлялась. Огромное спасибо персоналу за созданный комфорт и чувство полного удовлетворения, администрации за такой отель. Впечатлил. :))))
Ирина
18 июля 2018, 17:37
Дата заезда: 16.07.2018
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Отель находится очень удобно, рядом с Кремлем. Имеет свою охраняемую парковку. Заселение проходит быстро, все нам рассказали, на завтрак записали. Приятный персонал на ресепшн. В отеле очень удобная лестница, не крутая, имеются кулеры с водой. Можно заселяться и приходить с прогулки круглосуточно, нет запертых дверей. Комнаты чистые, интересно оформленные, уютные. В номере есть халат (правда, очень маленького, даже, детского размера), тапочки, зубная щетка и паста, гели, шампуни, полотенца. Это очень порадовало, спасибо :) Нам попался номер с небольшим размером санузла и очень маленькой раковиной, это очень неудобно. Не знаю все такие номера или только наш. Если вы крупного размера, уточняйте при бронировании этот момент. Пожелание отелю — разместить фото всех номеров, мы думали по фото, наш номер будет больше. Оказалось, что фото другого номера. И кулеры не должны быть без воды, раз уж они стоят :) Но это все мелочи, которые не испортили впечатление от отеля, который нам очень понравился, обязательно вернемся к вам еще! Оставайтесь такими же уютными :)
Татьяна
30 апреля 2018, 20:06
Дата заезда:
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Прекрасный отель- комфорт по приемлемой цене и в удачном месте расположен. Персонал вежливый; в номере очень чисто, эргономично+ вид из окна. Понравилось: парковка, что в номере есть все, что нужно- и холодильник, и мини-бар, и чайник, и зубные щетки, и аппарат для чистки обуви в фойе, и завтрак, все не перечислить. Спасибо администрации и персоналу, очень достойный отель — одно из лучших впечатлений от Рязани.
Екатерина
28 октября 2017, 10:22
Дата заезда: 21.10.2017
Цена/качество
Номер
Обслуживание
Персонал
Чистота
Комфорт
Отличное сочетание цена-качество: отель расположен в самом сердце города около Кремля, это очень удобно, можно ходить пешком по центру. Персонал дружелюбный и отзывчивый, мы попросили второе одеяло, нам его тут же принесли. В номерах красиво, тепло и чисто. Спасибо большое за гостеприимство, мы обязательно вернёмся)
Екатерина
Дата заезда: 08.05.2020
Супер! Лучше быть не может!
Екатерина
Дата заезда: 08.05.2020
Были 08.05.2020 в г. Рязани в командировке. Заселились примерно в 22:00, встретили нас очень приветливо! Администратор умница! Ответила на все наши вопросы и быстро оформила заселение! Брали 3 номера: 1 двухместный, 2 одноместных. Чистота 10 из 10! Новый ремонт, нереально удобные кровати с белоснежным постельным бельем! В номере имеется все, чтобы ощущать себя как дома! Утром был супер завтрак, который принесли в номер! Расположение отели лучше быть не может! Самые позитивные эмоции от посещения! ВЫ УМНИЦЫ!!!
Ирина и Давид
Дата заезда: 01.03.2019
Самое уютное место в Рязани! Мы приехали посмотреть город, но как только зашли в номер (Делюкс Джуниор Сьют), поняли, что не хотим из него выходить! Персонал очень дружелюбный, завтраки сытные, а стены с совушками просто очаровывают с первого взгляда!
главный менеджер Серёгина Алина
Ирина и Давид, спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о проживании в «Кремлёвском парке». Мы очень рады услышать, что вы остались довольны своим отдыхом и, особенно, номером Делюкс Джуниор Сьют, он действительно очарователен.
С уважением, главный менеджер бутик-отеля «Кремлёвский парк» Серёгина Алина
София
Дата заезда: 23.08.2018
Отель очень понравился! Персонал очень приветлив. Завтрак нужно заказать с вечера-выбор блюда. Приносят с номер, если попросить. Номер чистый и красивый. Жила в номере 10.окна выходят на кремль и в ванной комнате большое окно. Очень все понравилось
Лара
Дата заезда: 18.08.2018
Отдыхали в августе, семья из 3 человек. Отель прекрасный. Проживали (хотя и одну ночь, но хотелось остаться дольше) в номере комфорт. Но есть с чем сравнить. Персонал (весь персонал включая охрану) очень заботливый, внимательный, отзывчивый. Понравилось всё: внешний вид отеля, оформление внутри, сам номер, очень удобное расположение к главным достопримечательностям. Завтрак очень вкусный, девушка-персонал (не знаю как назвать) не стесняла своим присутствием на завтрак, но когда нужна была она сразу появлялась. Огромное спасибо персоналу за созданный комфорт и чувство полного удовлетворения, администрации за такой отель. Впечатлил. :))))
Ирина
Дата заезда: 16.07.2018
Отель находится очень удобно, рядом с Кремлем. Имеет свою охраняемую парковку. Заселение проходит быстро, все нам рассказали, на завтрак записали. Приятный персонал на ресепшн. В отеле очень удобная лестница, не крутая, имеются кулеры с водой. Можно заселяться и приходить с прогулки круглосуточно, нет запертых дверей. Комнаты чистые, интересно оформленные, уютные. В номере есть халат (правда, очень маленького, даже, детского размера), тапочки, зубная щетка и паста, гели, шампуни, полотенца. Это очень порадовало, спасибо :) Нам попался номер с небольшим размером санузла и очень маленькой раковиной, это очень неудобно. Не знаю все такие номера или только наш. Если вы крупного размера, уточняйте при бронировании этот момент. Пожелание отелю — разместить фото всех номеров, мы думали по фото, наш номер будет больше. Оказалось, что фото другого номера. И кулеры не должны быть без воды, раз уж они стоят :) Но это все мелочи, которые не испортили впечатление от отеля, который нам очень понравился, обязательно вернемся к вам еще! Оставайтесь такими же уютными :)
Татьяна
Дата заезда:
Прекрасный отель- комфорт по приемлемой цене и в удачном месте расположен. Персонал вежливый; в номере очень чисто, эргономично+ вид из окна. Понравилось: парковка, что в номере есть все, что нужно- и холодильник, и мини-бар, и чайник, и зубные щетки, и аппарат для чистки обуви в фойе, и завтрак, все не перечислить. Спасибо администрации и персоналу, очень достойный отель — одно из лучших впечатлений от Рязани.
Екатерина
Дата заезда: 21.10.2017
Отличное сочетание цена-качество: отель расположен в самом сердце города около Кремля, это очень удобно, можно ходить пешком по центру. Персонал дружелюбный и отзывчивый, мы попросили второе одеяло, нам его тут же принесли. В номерах красиво, тепло и чисто. Спасибо большое за гостеприимство, мы обязательно вернёмся)